[SIZE="6"][COLOR="darkred"]Intel Extreme Masters Event 3 !!![/COLOR][/SIZE]
Heute ist es soweit die Intel Extreme Master beginnen.
Es fängt um 18uhr Deutscher zeit an.
Unter diesem Link könnt ihr alle spiele anschauen.
-> Intel Extreme Masters <-
Donnerstag, 13. Oktober
18:00 Uhr deutscher Zeit – Dignitas gegen Team Solo Mid
19:20 Uhr deutscher Zeit – fnatic MSI gegen Counter Logic Gaming
20:50 Uhr deutscher Zeit – Dignitas gegen Counter Logic Gaming
22:10 Uhr deutscher Zeit – fnatic MSI gegen Team Solo Mid
23:40 Uhr deutscher Zeit – Team Solo Mid gegen Counter Logic Gaming
23:40 Uhr deutscher Zeit – Dignitas gegen FnaticMSI
Freitag, 14. Oktober
16:30 Uhr deutscher Zeit – v8esports gegen Curse
17:50 Uhr deutscher Zeit – SK gegen Sypher
19:40 Uhr deutscher Zeit – v8esports gegen Sypher
20:55 Uhr deutscher Zeit – SK gegen Curse
22:30 Uhr deutscher Zeit – v8esports gegen SK
22:30 Uhr deutscher Zeit – Sypher gegen Curse
Samstag, 15. Oktober
16:00 Uhr deutscher Zeit – erstes Halbfinale
18:20 Uhr deutscher Zeit – zweites Halbfinale
Sonntag, 16. Oktober
18:40 Uhr deutscher Zeit – Spiel um den dritten Platz
20:15 Uhr deutscher Zeit – Finale
Also ich persönlich bin für CLG oder SK für welches team seit ihr?
Heute ist es soweit die Intel Extreme Master beginnen.
Es fängt um 18uhr Deutscher zeit an.
Unter diesem Link könnt ihr alle spiele anschauen.
-> Intel Extreme Masters <-
Donnerstag, 13. Oktober
18:00 Uhr deutscher Zeit – Dignitas gegen Team Solo Mid
19:20 Uhr deutscher Zeit – fnatic MSI gegen Counter Logic Gaming
20:50 Uhr deutscher Zeit – Dignitas gegen Counter Logic Gaming
22:10 Uhr deutscher Zeit – fnatic MSI gegen Team Solo Mid
23:40 Uhr deutscher Zeit – Team Solo Mid gegen Counter Logic Gaming
23:40 Uhr deutscher Zeit – Dignitas gegen FnaticMSI
Freitag, 14. Oktober
16:30 Uhr deutscher Zeit – v8esports gegen Curse
17:50 Uhr deutscher Zeit – SK gegen Sypher
19:40 Uhr deutscher Zeit – v8esports gegen Sypher
20:55 Uhr deutscher Zeit – SK gegen Curse
22:30 Uhr deutscher Zeit – v8esports gegen SK
22:30 Uhr deutscher Zeit – Sypher gegen Curse
Samstag, 15. Oktober
16:00 Uhr deutscher Zeit – erstes Halbfinale
18:20 Uhr deutscher Zeit – zweites Halbfinale
Sonntag, 16. Oktober
18:40 Uhr deutscher Zeit – Spiel um den dritten Platz
20:15 Uhr deutscher Zeit – Finale
Also ich persönlich bin für CLG oder SK für welches team seit ihr?